На главную страницу сайта

Monday, 29 April 2024
Каникулы
Осенние каникулы
Каникулы во Франции
Как выбрать турагентство
Как помочь ребенку настроиться на учебу
Выставка Зимняя война
Отдых в России
Коттеджи на сутки
База Чайка

Отдых на каникулы arrow Осенние каникулы arrow Каникулы в России
Каникулы в России

Каникулы в России

Основным направлением деятельности турагентства "Виктория" является аренда коттеджей. Компания предлагает отдых в коттеджах для семейного отдыха, компаний друзей и больших корпоративных компаний в Подмосковье, Карелии, Ленинградской области, на Селигере и Волге. Помимо средней полосы и севера России, в турагентстве можно арендовать коттеджи в Финляндии и Болгарии.

Широко представлены варианты релаксации на курортах Черного моря, активного отдыха в Приэльбрусье, на Алтае, Байкале и Камчатке. Организация предлагает помимо стандартных туров разнообразные тематические, однодневные, исторические, познавательные, спортивные туры.

Клиентам, купившим тур по России, турагентство предоставляет скидку при покупке тура заграницу.

Менеджеры компании "Виктория" работают с каждым клиентом индивидуально - это основа качественной работы и преимущество компании, с вниманием относятся к пожеланиям и предпочтениям туристов, помогают забронировать авиа- и железнодорожные билеты, номера в гостиницах и через туроператоров оказывают содействие в оформлении въездных виз, поэтому количество клиентов агентства и объём оказанных туристских услуг с каждым годом растёт.

Источником средств ООО "Виктория" является собственный капитал. Организация не использует в качестве источников финансирования заёмные средства с целью минимизации финансового риска и обеспечения финансовой устойчивости.