На главную страницу сайта

Monday, 29 April 2024
Каникулы
Осенние каникулы
Каникулы во Франции
Как выбрать турагентство
Как помочь ребенку настроиться на учебу
Выставка Зимняя война
Отдых в России
Коттеджи на сутки
База Чайка

Отдых на каникулы arrow Осенние каникулы arrow КМВ трансфер
КМВ трансфер

КМВ трансфер

Как известно, Пятигорск  э то не только курорт, пользующийся большой популярностью у отдыхающих. Ежегодно из различных городов России сюда приезжают тысячи людей в командировку или отдохнуть. Тогда и встает вопрос о действительно качественном обслуживании...

К коммерческой точки зрения "КМВ-трансфер"  это компания, в обязанности которой входит полное обслуживание клиента от трапа самолета до размещения в гостинице. водитель с опознавательной табличкой встречает пассажира в аэропорту, на автобусной площадке или железнодорожной платформе. В случае задержки рейса пассажиру не придется беспокоиться  представитель компании его обязательно дождется.

В этом главное отличие компании "КМВ-трансфер" от такси. В сферу обслуживания компании входит прием гостей, их размещение, обслуживание, организация деловых поездок, а также туров по достопримечательностям Северного Кавказа. Любителям горнолыжного отдыха в приэльбрусье и домбае компания предоставляет комфортабельный транспорт повышенной вместимости багажа. Главное  водители со стажем, презентабельные, вежливые, помогут донести багаж, а при необходимости оборудуют авто детским креслом.

Компания является представителем "Ассоциации курортов и туризма Ставропольского края". За два года работы компания приобрела верных друзей и партнеров. налажено эффективное сотрудничество с туристическими агентствами в области трансфера. Теперь турфирмы, не имеющие личного автопарка, могут арендовать автомобили различного класса. А это, в конечном счете, повышает престиж турагентств. Совместно с партнерами компания разработала новые туристические маршруты, а так же семейные туры выходного дня в Домбай, Приэльбрусье, Адыгею, Осетию.

Мы будем рады, если в деле качественного обслуживания с нами будут сотрудничать новые компании. нам же остается надеяться, что четкая организация, добросовестность и соответствие слов делу  станут прерогативой каждой уважающей себя компании.