На главную страницу сайта

Monday, 29 April 2024
Каникулы
Осенние каникулы
Каникулы во Франции
Как выбрать турагентство
Как помочь ребенку настроиться на учебу
Выставка Зимняя война
Отдых в России
Коттеджи на сутки
База Чайка

Отдых на каникулы arrow Осенние каникулы arrow Туры по России
Туры по России

Туры по России

Более 6 лет мы занимаемся турами по России. Помимо Карелии, мы можем предложить вам отдых в Средней Полосе и Подмосковье, на Волге и Селигере, на курортах Краснодарского Края и в Кавминводах.

Данный раздел сайта посвящен различным регионам России. Обращаем ваше внимание, что на данном сайте вы не найдете конкретные предложения по бронированию отелей, экскурсионным турам, аренде коттеджей и покупке путевок в дома отдыха и санатории. Здесь мы будем публиковать статьи об интересных местах в России, национальных парках и необычных музеях, исторических личностях и памятных событиях.

А наши конкретные предложения по организации отдыха или тура вы сможете найти на наших соответствующих сайтах (по каждому отдельному региону мы, по возможности, создаем отдельный веб-ресурс).

Надеемся, что данный раздел нашего сайта по Карелии поможет вам выбрать интересный тур по России!

Туризм в Карелии

Туроператор Виктория находится в Москве, однако, сотрудничая с большинством петрозаводских и калевальских туроператоров, предлагает организацию туризма в Карелии на любой вкус (активный, рыболовный, приключенческий, событийный или семейный) и в любом регионе.

Мы можем организовать для Вас: знакомство с памятниками архитектуры в городе Петрозаводске, Сортавале и Кондопоге, отдых на базах отдыха или в уединенном коттедже, пикник у костра на берегу озера, где Вы получите незабываемые впечатления от рыбалки или охоты в наших краях; посещение островов: Кижи, Валаам, Соловки, водопада Кивач, горного парка — мраморного каньона «Рускеала», развлекательную программу на природе, водные, пешеходные, комбинированные маршруты, скалолазание.

Мы предлагаем санаторно-курортное лечение в немногочисленных, но качественных санаториях Карелии, отдых на турбазах, сотрудничаем с частными коттеджами, гостевыми домами, аквапарками, музеями и т.д.