На главную страницу сайта

Monday, 29 April 2024
Каникулы
Осенние каникулы
Каникулы во Франции
Как выбрать турагентство
Как помочь ребенку настроиться на учебу
Выставка Зимняя война
Отдых в России
Коттеджи на сутки
База Чайка

Отдых на каникулы arrow Осенние каникулы arrow Отдых на День Независимости России
Отдых на День Независимости России

Отдых на День Независимости России

Добро пожаловать на сайт, посвященный отдыху и турам на 12 июня — День Независимости России. Нас ждут три дня праздников (последних праздников перед долгим перерывом — аж до ноября), и конечно хочется в эти дни куда-нибудь уехать — в дом отдыха, в тур выходного дня или просто с друзьями на природу.

Как всегда, на День Независимости России мы предлагаем множество вариантов активного, пассивного и экскурсионного отдыха. 12 июня открывается сезон отдыха на Селигере. Вода еще прохладная, комаров — множество, а земляника не созрела, но кого это остановит! Бронироваться начинают сразу после майских праздников, и в первую очередь, конечно, разбирают коттеджи — на двух, четырех, шесть человек и даже на большие компании. Поэтому, если вы не хотите остаться перед вариантами дешевого студенческого уровня или супер дорогого, рекомендуем бронироваться заранее.

Отдельный раздел посвящен аренде домов и коттеджей в Подмосковье на День Независимости. Через наш сайт вы можете сдать или арендовать коттедж на сутки, выходные или месяц. Мы предлагаем частные дома, а также коттеджи, находящиеся на территории баз отдыха и пансионатов. У нас вы сможете найти дома большого размера, которые хозяева сдают специально для свадебных торжеств, юбилеев или выпускных. Или маленький уютный коттедж, рассчитанный на двух человек или семью с детьми.

Карелия на 12 июня предлагает большой выбор активных туров — сплавы (байдарка туры и рафтинг), водные туры (под парусом и на моторках) и велосипедные туры. К вашим услугам также турбазы Карелии, пансионаты, санатории и отели.

Туры на 12 июня имеют широкий географический диапазон. Мы предлагаем автобусные туры (например, по городам Золотого Кольца и в южные области Центральной России), а также железнодорожные туры (в Псков, Новгород, Санкт-Петербург и Казань). Также предлагаем вам отдых в пансионатах и санаториях Средней Полосы, расположенных на Волге (в основном, в Тверской, Ярославской и Костромской областях).

Надеемся, наш сайт поможет вам выбрать достойный и интересный отдых на праздник Дня Независимости России!

Отдых и туры в июне

Конечно же, наш сайт не ограничивается только турами и отдыхом непосредственно на июньские праздники. Вы найдете здесь предложения по пассивному, активному и экскурсионному отдыху в июне. Отдых на Селигере, например, еще не очень популярен в это время – пик комаров, а вода еще не очень прогрелась. Отдых в Подмосковье довольно трудно становится найти на уик-энд (только пансионаты самого дорогого и самого дешевого уровня) — дома отдыха среднего уровня продают путевки на долгий срок. В июне становятся очень популярны экскурсионные туры в Санкт-Петербург и Карелию (все-таки белые ночи), а также отдых на турбазах и коттеджах Ленинградской области и той же Карелии (в этом месяце последний хороший клев перед летней жарой). Также активизируются продаже активных туров (сплавы по рекам, велотуры и конные туры) по Южному Уралу, Карелии и Алтаю. И конечно же, походы в горы в Адыгее и Краснодарском Крае, а также в Крыму.