На главную страницу сайта

Monday, 29 April 2024
Каникулы
Осенние каникулы
Каникулы во Франции
Как выбрать турагентство
Как помочь ребенку настроиться на учебу
Выставка Зимняя война
Отдых в России
Коттеджи на сутки
База Чайка

Отдых на каникулы arrow Осенние каникулы arrow Экскурсии по Золотому Кольцу
Экскурсии по Золотому Кольцу

Экскурсии по Золотому Кольцу

Данный раздел сайта посвящен групповым экскурсиям в городах Золотого Кольца на один день и выходные. Мы приглашаем вас в старинные русские города Переславль-Залесский, Ростов Великий и Ярославль. Помимо собственно экскурсий по монастырям и церквям, по памятникам гражданской архитектуры и музеям, вас ждут интересные анимационные и интерактивные программы с литературными и сказочными персонажами. Особым порядком выделяются наши праздничные экскурсионные туры — наши аниматоры смогут интересно разбавить новогодний или рождественский банкет — чтобы он, в отличии от банального дома отдыха или санатория, смог стать логичным завершением вечера, а не его главной составляющей.

Обращаем ваше внимание, что здесь представлены только групповые экскурсии по Золотому Кольцу. То есть они предлагаются для тех клиентов, у которых уже есть группа (например, школьная). В таком случае даты проведения экскурсии вы выбираете сами. Если вы хотите выбрать себе индивидуальный тур (когда гид и проживание бронируются специально для вас) или сборный (когда вы хотите присоединиться к группе в определенную дату), вам следует искать предложения на нашем основном сайте.

Наши услуги:

  • Осуществляем приём групп и индивидуальных туристов
  • Увлекательные экскурсионные программы по г. Кострома, Костромской, Ярославской, Владимирской и Ивановской областям
  • Опытные экскурсоводы (проведение экскурсий для иностранных туристов английский, немецкий, французский языки, возможны по запросу испанский, китайский языки)
  • Транспортное обслуживание на комфортабельных туристических автобусах 20 , 50 , 61 и 68 посадочных мест

  •